Admitidos en la Escuela de Atletismo

ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES 2016-17

ATLETISMO

GRUPO BENJAMIN A – NACID@S 2008 Y 2009

 

LISTADO DE ADMITID@S

 

 

APELLIDOS

 NOMBRE

INGRESO

1

ELIZALDE FONSECA

TASIO

70

2

ESPARZA CATALAN

IRAIA

70

3

HOSEMANN

ALMA

121

4

MUNDIÑANO JIMENEZ

AMETS

121

5

PEREZ RECLUSA

IRAIA

121

6

SANCHEZ DEL VILLAR

JON

70

7

SOSA DUQUE

SERGIO

70

8

TOLEDO EGEA

EIDER

70

9

URDIAIN MORALES

OINATZ

70

 

 

PAGO ACTIVIDAD

* EL PAGO DEBERÁ DE REALIZARSE ANTES DEL 14 DE SEPTIEMBRE.

* REALIZAR EL INGRESO EN EL NÚMERO DE CUENTA DEL CLUB DE ATLETISMO HIRU HERRI:

 

CAJA RURAL DE NAVARRA ES60 3008 0073 1213 7769 6214

 

*  INDIQUE EN EL CONCEPTO EL NOMBRE Y APELLIDO DEL ALUMN@ Y EL NOMBRE  DE LA ACTIVIDAD “ATLETISMO”.

 

ACTIVIDAD

* LUGAR: PISTAS ATLETISMO

* DÍA INICIO: 12  DE SEPTIEMBRE

* HORARIO: LUNES Y VIERNES DE 17:10 A 18:05

LISTADO DE BAJAS (FUERA EDAD)

APELLIDOS

 NOMBRE

1

SANCHEZ DEL VILLAR

ANDER

 

 

ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES 2016-17

ATLETISMO

GRUPO BENJAMIN B – NACID@S 2008 Y 2009

 

LISTADO DE ADMITID@S

APELLIDOS

 NOMBRE

INGRESO

1

ADRIAN AICUA

IRATI

121

2

ARIZALETA PEREZ

DAVID

121

3

ARRIAZU VELAZQUEZ

SARA

121

4

BUJAN GOIKOETXEA

JON

121

5

CABALLERA IZQUIERDO

OIER

121

6

GÓMEZ ORTEGA

AITOR

121

7

GONZALEZ ILLESCAS

IRATI

121

8

ISTURIZ SAN MARTIN

MENDI

70

9

LARRAGUETA HUARTE

MARIO

70

10

LARRAGUETA HUARTE

ASIER

70

11

LARRAMENDI LORENTE

AIMAR

70

12

MUTILVA REDIN

NAHIA

121

13

NAGORE OSTERIZ

OLAIA

121

14

RODRIGUEZ SARASOLA

XUBAN

70

15

TAUSTE IRIGIBEL

ILARGI

121

16

VICENTE ZUMEL

ÁLVARO

121

17

VICUÑA GARCIA

IRUNE

121

 

PAGO ACTIVIDAD

* EL PAGO DEBERÁ DE REALIZARSE ANTES DEL 14 DE SEPTIEMBRE.

* REALIZAR EL INGRESO EN EL NÚMERO DE CUENTA DEL CLUB DE ATLETISMO HIRU HERRI:

 

CAJA RURAL DE NAVARRA ES60 3008 0073 1213 7769 6214

 

*  INDIQUE EN EL CONCEPTO EL NOMBRE Y APELLIDO DEL ALUMN@ Y EL NOMBRE  DE LA ACTIVIDAD “ATLETISMO”.

ACTIVIDAD

* LUGAR: PISTAS ATLETISMO

* DÍA INICIO: 13  DE SEPTIEMBRE

* HORARIO: MARTES Y JUEVES DE 17:10 A 18:05

LISTADO DE BAJAS (FUERA EDAD)

GRUPO

APELLIDOS

1

ARRIAZU VELAZQUEZ

ION

 

ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES 2016-17

ATLETISMO

GRUPO ALEVIN A – NACID@S 2006 Y 2007

 

LISTADO DE ADMITID@S

APELLIDOS

 NOMBRE

INGRESO

1

AZPIROZ AGUERRI

JUNE

121

2

BARBERENA ARELLANO

ENEKO

70

3

BUENO NAVARRO

OIER

121

4

HEREDERO GALAR

OIHAN

70

5

IGEA BERROZPE

MIKEL

121

6

MINO VILLANUEVA

GARAZI

70

7

RODRIGUEZ VILLAMAYOR

ASIER

121

8

URDANIZ DIAZ

HAIZEA

121

 

 

PAGO ACTIVIDAD

* EL PAGO DEBERÁ DE REALIZARSE ANTES DEL 14 DE SEPTIEMBRE.

* REALIZAR EL INGRESO EN EL NÚMERO DE CUENTA DEL CLUB DE ATLETISMO HIRU HERRI:

 

CAJA RURAL DE NAVARRA ES60 3008 0073 1213 7769 6214

 

*  INDIQUE EN EL CONCEPTO EL NOMBRE Y APELLIDO DEL ALUMN@ Y EL NOMBRE  DE LA ACTIVIDAD “ATLETISMO”.

 

ACTIVIDAD

* LUGAR: PISTAS ATLETISMO

* DÍA INICIO: 12  DE SEPTIEMBRE

* HORARIO: LUNES Y VIERNES DE 17:10 A 18:05

 

ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES 2016-17

ATLETISMO

GRUPO ALEVIN B – NACID@S 2006 Y 2007

 

LISTADO DE ADMITID@S

 

APELLIDOS

 NOMBRE

INGRESO

1

RODRIGUEZ VILLALBA

MADELEINT

70

2

RODRIGUEZ VILLALBA

NATALY

70

3

TATO ZUMETA

OINATZ

70

4

VIJANDE IRISO

RAQUEL

121

5

ZABALZA ALVAREZ

HAIZEA

70

 

 

PAGO ACTIVIDAD

* EL PAGO DEBERÁ DE REALIZARSE ANTES DEL 14 DE SEPTIEMBRE.

* REALIZAR EL INGRESO EN EL NÚMERO DE CUENTA DEL CLUB DE ATLETISMO HIRU HERRI:

 

CAJA RURAL DE NAVARRA ES60 3008 0073 1213 7769 6214

 

*  INDIQUE EN EL CONCEPTO EL NOMBRE Y APELLIDO DEL ALUMN@ Y EL NOMBRE  DE LA ACTIVIDAD “ATLETISMO”.

 

ACTIVIDAD

* LUGAR: PISTAS ATLETISMO

* DÍA INICIO: 12  DE SEPTIEMBRE

* HORARIO: MARTES Y JUEVES DE 17:10 A 18:05

 

ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES 2016-17

ATLETISMO

GRUPO INFANTIL – NACID@S 2004 Y 2005

 

LISTADO DE ADMITID@S

 

APELLIDOS

 NOMBRE

INGRESO

1

ARRIAZU VELÁZQUEZ

ALBA

121

2

CABALLERA IZQUIERDO

EIDER

121

3

CANTERO RIVERA

ALICIA

121

4

CHOCARRO BEROIZ

UNAX

121

5

CIGANDA ECHARTE

AIMAR

70

6

IBARRA ORTEGA

IZARO

70

7

MELERO FLETCHER

SOPHIE

70

8

MORALES CASTILLO

VICTOR

70

9

VILLAFRANCA GARCIA

IRATI

121

10

VILLARROYA TORNOS

BEÑAT

121

 

 

PAGO ACTIVIDAD

* EL PAGO DEBERÁ DE REALIZARSE ANTES DEL 14 DE SEPTIEMBRE.

* REALIZAR EL INGRESO EN EL NÚMERO DE CUENTA DEL CLUB DE ATLETISMO HIRU HERRI:

 

CAJA RURAL DE NAVARRA ES60 3008 0073 1213 7769 6214

 

*  INDIQUE EN EL CONCEPTO EL NOMBRE Y APELLIDO DEL ALUMN@ Y EL NOMBRE  DE LA ACTIVIDAD “ATLETISMO”.

 

ACTIVIDAD

* LUGAR: PISTAS ATLETISMO

* DÍA INICIO: 12  DE SEPTIEMBRE

* HORARIO: LUNES, MARTES Y JUEVES DE 18:00 A 19:00

 

ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES 2016-17

ATLETISMO

GRUPO CADETE – NACID@S 2002 Y 2003

 

LISTADO DE ADMITID@S

 

APELLIDOS

 NOMBRE

INGRESO

1

ANSA GAZTAMBIDE

IZASKUN

121

2

DEL POZO VILLANUEVA

JON

121

3

ERDOCIAIN NARANJO

AMAIA

121

4

LÓPEZ OLAGÜE

NAHIA

121

5

LOPEZ VALIÑO

IRATI

70

6

ORBARA IWNDÁIN

IKER

70

7

OSACAR HERNANDEZ

AINHOA

121

8

PEREZ SANCHEZ

UNAI

70

9

PEREZ VILLALBA

SOL YANELA

70

10

SÁNCHEZ SÁENZ

FRANKLIN

70

 

 

PAGO ACTIVIDAD

* EL PAGO DEBERÁ DE REALIZARSE ANTES DEL 14 DE SEPTIEMBRE.

* REALIZAR EL INGRESO EN EL NÚMERO DE CUENTA DEL CLUB DE ATLETISMO HIRU HERRI:

 

CAJA RURAL DE NAVARRA ES60 3008 0073 1213 7769 6214

 

*  INDIQUE EN EL CONCEPTO EL NOMBRE Y APELLIDO DEL ALUMN@ Y EL NOMBRE  DE LA ACTIVIDAD “ATLETISMO”.

ACTIVIDAD

* LUGAR: PISTAS ATLETISMO

* DÍA INICIO: 12  DE SEPTIEMBRE

* HORARIO: LUNES, MARTES Y JUEVES DE 18:00 A 19:30 Y SÁBADO 11:00 A 13:00

 

ESCUELAS DEPORTIVAS MUNICIPALES 2016-17

ATLETISMO

GRUPO JUVENIL – NACID@S 2000 Y 2001

 

LISTADO DE ADMITID@S

 

APELLIDOS

 NOMBRE

INGRESO

1

CÍA URMENETA

PAULA

121

2

FONCILLAS PRIN

AMAIA

70

3

GARIN OZCOIDI

MAIDER

70

4

GOÑI MINA

JON

70

 

PAGO ACTIVIDAD

* EL PAGO DEBERÁ DE REALIZARSE ANTES DEL 14 DE SEPTIEMBRE.

* REALIZAR EL INGRESO EN EL NÚMERO DE CUENTA DEL CLUB DE ATLETISMO HIRU HERRI:

 

CAJA RURAL DE NAVARRA ES60 3008 0073 1213 7769 6214

 

*  INDIQUE EN EL CONCEPTO EL NOMBRE Y APELLIDO DEL ALUMN@ Y EL NOMBRE  DE LA ACTIVIDAD “ATLETISMO”.

ACTIVIDAD

* LUGAR: PISTAS ATLETISMO

* DÍA INICIO: 12  DE SEPTIEMBRE

 

* HORARIO: LUNES, MARTES Y JUEVES DE 18:00 A 19:30 Y SÁBADO 11:00 A 13:00