Alumnos inscritos y admitidos a fecha 8 de septiembre de 2016

Los admitidos, se consideran inscritos cuando formalicen todos los requisitos de la inscripción.

Nombre - Izena Primer apellido - Lehen deitura Segundo apellido - Bigarren deitura Grupo elegido
  BENJAMINES    
1 TASIO ELIZALDE  FONSECA Lunes-Viernes
2 Itziar Eraso Gorriz Lunes-Viernes
3 JOSU ERBITI  LEON Lunes-Viernes
4 IRAIA ESPARZA  CATALAN Lunes-Viernes
5 EKHIÑE GARCIA TOMAS Lunes-Viernes
6 ALMA HOSEMANN   Lunes-Viernes
7 Aimar Larragueta Juarez Lunes-Viernes
8 AMETS MUNDIÑANO  JIMENEZ Lunes-Viernes
9 AMAIA NANCLARES OCHOA Lunes-Viernes
10 Daniel  Orduna Álvarez Lunes-Viernes
11 NAGORE OROZ MONGUILAN Lunes-Viernes
12 IRAIA PEREZ  RECLUSA Lunes-Viernes
13 JON SANCHEZ  DEL VILLAR Lunes-Viernes
14 SERGIO SOSA  DUQUE Lunes-Viernes
15 EIDER TOLEDO  EGEA Lunes-Viernes
16 OINATZ URDIAIN  MORALES Lunes-Viernes
17 IRATI ADRIAN  AICUA Martes-Jueves
18 UXUE ANGUIANO  CRESPO Martes-Jueves
19 SARA ARRIAZU  VELAZQUEZ Martes-Jueves
20 JON BUJAN  GOIKOETXEA Martes-Jueves
21 PAULA CAÑO SAN MARTIN Martes-Jueves
22 OIHAN EKISOAIN   Martes-Jueves
23 MADDI ELIZALDE  ANSORENA Martes-Jueves
24 AITOR GÓMEZ  ORTEGA  Martes-Jueves
25 IRATI GONZALEZ  ILLESCAS Martes-Jueves
26 Haritz Ibáñez Arizkun Martes-Jueves
27 MENDI ISTURIZ  SAN MARTIN Martes-Jueves
28 ASIER LARRAGUETA  HUARTE Martes-Jueves
29 MARIO LARRAGUETA  HUARTE Martes-Jueves
30 AIMAR LARRAMENDI  LORENTE Martes-Jueves
31 Naiara Molinares Hernandez Martes-Jueves
32 Ainhoa Montoya Uriarte Martes-Jueves
33 NAHIA MUTILVA  REDIN Martes-Jueves
34 OLAIA NAGORE  OSTERIZ Martes-Jueves
35 XUBAN RODRIGUEZ  SARASOLA Martes-Jueves
36 ILARGI TAUSTE  IRIGIBEL Martes-Jueves
37 ÁLVARO VICENTE  ZUMEL Martes-Jueves
38 IRUNE VICUÑA  GARCIA Martes-Jueves
         
Nombre - Izena Primer apellido - Lehen deitura Segundo apellido - Bigarren deitura Grupo elegido
  ALEVINES    
1 Martin Araujo Pascual Lunes-Viernes
2 Naiara Aristu Rived Lunes-Viernes
3 XABIER ARRAIZA MENDIVILO Lunes-Viernes
4 ANDONI ARRETXE GARCES Lunes-Viernes
5 ANE ARROSAGARAY POMÉS Lunes-Viernes
6 Oihane Arteaga Ros Lunes-Viernes
7 JUNE AZPIROZ  AGUERRI Lunes-Viernes
8 ENEKO BARBERENA  ARELLANO Lunes-Viernes
9 JOKIN BERROJALBIZ ALONSO Lunes-Viernes
10 XABIER BUENO FLAMARIQUE Lunes-Viernes
11 OIER BUENO  NAVARRO  Lunes-Viernes
12 ALODIA DEL VAL ECHEGOYEN Lunes-Viernes
13 June Delgado Canal Lunes-Viernes
14 MARKEL DOMEÑO PLAZAOLA Lunes-Viernes
15 AIMAR FERNANDEZ FERNANDEZ Lunes-Viernes
16 Oskia Gil Huarte Lunes-Viernes
17 HEGOA HEREDERO GALAR Lunes-Viernes
18 OIHAN HEREDERO  GALAR Lunes-Viernes
19 MIKEL IGEA  BERROZPE Lunes-Viernes
20 ASIER IRISO BEITIA Lunes-Viernes
21 UDANE JIMENEZ  MUTILVA  Lunes-Viernes
22 UXUE MARCALAIN MAULEON Lunes-Viernes
23 Miren Martinez Rabal Lunes-Viernes
24 GARAZI MINO  VILLANUEVA Lunes-Viernes
25 BEÑAT MIRANDA  ZAPATA Lunes-Viernes
26 MAIDER MORENO GOMEZ Lunes-Viernes
27 MAIDER NANCLARES OCHOA Lunes-Viernes
28 Leyre Oscoz Zaldain Lunes-Viernes
29 Nahia Paternain Hernandez Lunes-Viernes
30 MEI KIUZI PEREZ ORONOZ Lunes-Viernes
31 MIKEL REMÓN HUARTE Lunes-Viernes
32 ASIER RODRIGUEZ  VILLAMAYOR Lunes-Viernes
33 EIDER SENOSIAIN OCON Lunes-Viernes
34 HAIZEA URDANIZ  DIAZ Lunes-Viernes
35 OIHAN VALLS RODRIGUEZ Lunes-Viernes
36 Unai Zazpe de la Concepción Lunes-Viernes
37 Irune Aguirre Tíscar Martes-Jueves
38 JON ALONSO URRIZA  
39 Joane Alvira Maravi Martes-Jueves
40 Uxue Alvira Maravi Martes-Jueves
41 NAHIA ANGUIANO CRESPO Martes-Jueves
42 IRAIA ARTIEDA RUBIO Martes-Jueves
43 UNAI ARTIEDA RUBIO Martes-Jueves
44 EKHIÑE BARRENA ARRASTIO Martes-Jueves
45 IKER CAÑO CALVO Martes-Jueves
46 UNAI CAÑO VARAS Martes-Jueves
47 Asier  CASADO URRUTIA Martes-Jueves
48 MAIALEN  CASADO CAMACHO Martes-Jueves
49 UNAI CASADO URRUTIA Martes-Jueves
50 Iker Cazalla Ruiz Martes-Jueves
51 Aimar Delgado  Agirre Martes-Jueves
52 LEIRE DONAMARIA LANA Martes-Jueves
53 iker Elizalde Alegre Martes-Jueves
54 AROA ELIZARI BIDEGAIN Martes-Jueves
55 Eder Goldaracena Eslava Martes-Jueves
56 Anne Gómez Gallego Martes-Jueves
57 andoni iturain castera Martes-Jueves
58 María Jorge Mendoza Martes-Jueves
59 NEREA LECHADO GOÑI Martes-Jueves
60 AMAIA LIZOAIN MIGUELIZ  
61 Leyre  Martínez  Blanco  Martes-Viernes
62 Irati Miqueleiz Lizarraga Martes-Jueves
63 JULENE MURO BARBARIN Martes-Jueves
64 NEREA ORONOZ ARRARAS  
65 Ibon Oteiza Iturriria Martes-Jueves
66 Ekhiñe Pena Salinas Martes-Jueves
67 ERIK RAMOS ASEGUINOLAZA Martes-Jueves
68 Marta Riera López Martes-Jueves
69 ESTITXU RODRIGUEZ SARASOLA Martes-Jueves
70 MADELEINT RODRIGUEZ  VILLALBA Martes-Jueves
71 NATALY RODRIGUEZ  VILLALBA Martes-Jueves
72 UNAX SANCHO FERNANDEZ Martes-Jueves
73 LENA SOLCHAGA DIEZ Martes-Jueves
74 OINATZ TATO  ZUMETA Martes-Jueves
75 IRATXE TEJERO HERNANDEZ  
76 AIMAR URDIN  PASCUAL  
77 AINARA URIZ GARCES Martes-Jueves
78 ELENA VICENTE MARTINEZ Martes-Jueves
79 Laura VICENTE ZUMEL Martes-Jueves
80 RAQUEL VIJANDE  IRISO Martes-Jueves
81 HAIZEA ZABALZA  ALVAREZ Martes-Jueves
  FALTA      
  Xabier Orayen Arteta Lunes-Viernes
  Ibon Oteiza Iturriria Martes-Jueves
         
Nombre - Izena Primer apellido - Lehen deitura Segundo apellido - Bigarren deitura
  INFANTILES    
1 AINHOA ANDRES BERTOLO  
2 MAITE ANDRES BERTOLO  
3 MIKEL ARAMBURU ROMEO  
4 ALBA ARRIAZU  VELÁZQUEZ  
5 SARA ARTEAGA ITOIZ  
6 JASONE ASENSIO BELZUNCE  
7 ASIER AYAPE LEOZ  
8 DAVID AYAPE LEOZ  
9 SILVIA AYAPE LEOZ  
10 Martina Baigorri Martinez  
11 JON BARBERENA ESCALA  
12 Garazi Berasategi Gaston  
13 IRATI BERROJALBIZ ALONSO  
14 Pablo Biurrun Valcarcel  
15 IRADI BLASCO MARCOTEGUI  
16 IZASKUN BRACO ARGUIBIDE  
17 EIDER CABALLERA   IZQUIERDO  
18 ALICIA CANTERO  RIVERA  
19 VERONICA CAÑO CALVO  
20 Unax Chocarro    
21 UNAX CHOCARRO  BEROIZ  
22 AIMAR CIGANDA  ECHARTE  
23 Asier Coronado Oses  
24 EIDER COUSO LEON  
25 Aimar Del Rio Alvarez  
26 Aimar Domeño Osaba  
27 Unai Domeño Osaba  
28 NAROA ERANSUS RUIZ  
29 HAIZEA ERBITI LEON  
30 NAHIARA ETXABARRI CABALLERO  
31 Maite Galindo Alegria  
32 Maixabel Garcia Muñoz  
33 URTZI GOÑI ROS  
34 ITSASO GUERRA SARASA  
35 Irati Ibáñez Arizkun  
36 IZARO IBARRA  ORTEGA  
37 Maialen Ichaso Echegoyen  
38 oihan iturain castera  
39 SAIOA  LACABE VILLANUEVA  
40 MIKEL LACUNZA GIRONÉS  
41 Nicolás Láinez Fernández  
42 Audrey Larrañeta Collado  
43 MAIALEN LECHADO GOÑI  
44 Adur Lekuona Chueca  
45 Leyre Macaya Recalde  
46 ANE Martínez Sesma  
47 SOPHIE MELERO  FLETCHER  
48 MIKEL MENDIBURU  ETXENIKE  
49 Nahia Miqueleiz Lizarraga  
50 Ekaitz Montosa Artazkoz  
51 VICTOR MORALES CASTILLO  
52 VICTOR MORALES  CASTILLO  
53 Goizane Muguiro Montes  
54 Nahia Olaizola Zabalza  
55 ANDREA OZCOIDI PEREZ  
56 NAHIA  OZCOIDI PEREZ  
57 LEIRE PENA HUALDE  
58 Miguel Pérez Ciriaco  
59 Hegoi Razkin Goñi  
60 NAHIA ROMERO OCARIZ  
61 Amaia Senosiain Lostado  
62 IRATI SERNANDEZ CHURRUCA  
63 Pablo  Vijande  Iriso  
64 IRATI VILLAFRANCA  GARCIA  
65 BEÑAT VILLARROYA  TORNOS  
66 Alberto Yustes Correro  
67 XABIER ZABALETA BERRADE  
         
Nombre - Izena Primer apellido - Lehen deitura Segundo apellido - Bigarren deitura
1 Maider Aguirre Tíscar  
2 Irati Ahetxu Leache  
3 TEZETA HAIZEA ALDAZ ZUFIAURRE  
4 MAITE ALONSO URRIZA  
5 IZASKUN ANSA  GAZTAMBIDE  
6 EVA ARAMENDIA EXPOSITO  
7 Mikel Calvo Romo  
8 Tristan Cárdenas Otel  
9 JON DEL POZO  VILLANUEVA  
10 IBAI DONAMARIA LANA  
11 MAIDER ELIA ARANA  
12 AMAIA ERDOCIAIN  NARANJO  
13 ANDREA ESTABOLITE AVELINO  
14 GORKA FERNÁNDEZ ASIÁIN  
15 Uxue Garcia Urzaiz  
16 unai goikoa  goizueta  
17 Asier Gonzalez Vidart  
18 Ereide Gonzalez Zabalza  
19 BEGOÑA HUARTE ELOSEGI  
20 IDOIA INDURAIN ALDUAIN  
21 Leire Lapeña Chivite  
22 JOSUNE LAVADO RETA  
23 IVAN LOPEZ MUNARRIZ  
24 IRATI LOPEZ  VALIÑO  
25 NAHIA LÓPEZ  OLAGÜE  
26 Ander Lus Martin  
27 EIDER MAÑERU  ARTETA  
28 JAVIER NUIN ARISTU  
29 IKER ORBARA  IWNDÁIN  
30 uxue oria  sainz  
31 Ainhoa Osacar Hernandez  
32 AINHOA OSACAR   HERNANDEZ  
33 OIHAN PASCUAL HUERTO  
34 SOL YANELA PEREZ  VILLALBA  
35 UNAI PEREZ  SANCHEZ  
36 Joseba  Riera  López  
37 FRANKLIN SÁNCHEZ  SÁENZ  
38 NUARA SOLCHAGA DIEZ  
39 MIKEL URDIN  PASCUAL  
40 SAIOA URTEAGA CILVETI  
41 Claudia Velasco Layana  
42 ESTIBALIZ ZOZAYA MORRAS  
         
Nombre - Izena Primer apellido - Lehen deitura Segundo apellido - Bigarren deitura
  JUVENILES    
1 AMAIA ALBA DE LA PUENTE  
2 MIKEL ARRETXE GARCES  
3 PAULA CÍA  URMENETA  
4 Asier Clemente Lasa  
5 AINARA DONAMARIA LANA  
6 AMAIA FONCILLAS  PRIN  
7 Asier  García  Sanz  
8 MAIDER GARIN  OZCOIDI  
9 Susana Gómez Álvarez  
10 Maite Gonzalez Zabalza  
11 UNAI GOÑI LEOZ  
12 JON GOÑI  MINA  
13 Amaia Irisarri García  
14 ALEJANDRA LARRAYOZ IRURZUN  
15 IVAN LEGAL PEREZ  
16 EDUARDO JAMIL MONTENEGRO DIAZ  
17 Aitor Mugica  Lopez  
18 NAHIA MUNARRIZ RAZQUIN  
19 AINHOA OLONDRIZ NARVAEZ  
20 DUNE PASCUAL HUERTO  
21 Diego Pérez Gabari  
22 IVAN RANGEL  CUESTA  
23 UXUE SOLA CORNEJO  
24 IRANZU TABAR AROCENA  
25 David Torres Palacios  
26 JAIONE ZABALETA BERRADE  
27 ANDONI ZUBIRIA  ARRAIZA