RESULTADOS I TRAIL HIRU-HERRI 2020

Descarga
Clasificación 8 K Trail Hiru Herri 2020.
Documento Adobe Acrobat 208.2 KB
Descarga
Clasificación 18 K Trail Hiru Herri 2020
Documento Adobe Acrobat 224.9 KB

II TRAIL "HIRU-HERRI"

HUARTE (Navarra), 09 de Febrero de 2020

             

PREMIACIÓN 3 PRIMEROS

10:00

 

Distancia: 18Km

       
             
   

Categoría: Absoluta Masculina

       

Puesto

Dorsal

Apellidos y Nombre

Club

   

Tiempo

1

55

Ion Sola

HIRU HERRI A T

     

2

135

Josu Galvez

ZORTZIETAKOAK GAIKAR

     

3

158

Iñaki Martiarena

ARALAR MENDI

     
             
   

Categoría: Local

       

1

49

Igon Bereau

INDEPENDIENTE

     
             
   

Categoría: Veterano

       

1

129

Gerardo Clemente

HIRU HERRI A T

     

2

101

Carlos Rodriguez

HIRU HERRI A T

     

3

157

Iñaki Marsal

TIPI-TAPA-TRAIL TALDEA

     
             
   

Categoría: Absoluta Femenina

       

Puesto

Dorsal

Apellidos y Nombre

Club

   

Tiempo

1

181

Irene Segura

HIRU HERRI A T

     

2

174

Haizea Ramirez

INDEPENDIENTE

     

3

34

Maite Beregaña

ARALAR MENDI

     
             
   

Categoría: Local

       

1

156

Letizia Marquinez

       
             
   

Categoría: Veterana

       

1

32

Nuria Mendivi

TIPI-TAPA-TRAIL TALDEA

     

2

179

Erkuden San Martín

DANTZALEKU

     

3

34

Iziar Areta

BESTE IRUÑA

     
             

10:15

 

Distancia: 8Km

       
             
   

Categoría: Absoluta Masculina

       

Puesto

Dorsal

Apellidos y Nombre

Club

   

Tiempo

1

394

Xabier Macías

HIRU HERRI A T

     

2

421

Beñat Ezquerra

HIRU HERRI A T

     

3

400

Mikel Akarreta

HIRU HERRI A T

     
             
   

Categoría: Local

       

1

341

Alberto Santos

       
             
   

Categoría: Veterano

       

1

341

Alberto Santos

       
             
   

Categoría: Absoluta Femenina

       

Puesto

Dorsal

Apellidos y Nombre

Club

   

Tiempo

1

417

Ane Elzaurdia

MANTTALE

     

2

404

Garazi Artola

CAMP. BASE

     

3

392

Silvia Villanueva

TALDE TXANTREA

     
             
   

Categoría: Local

       

1

373

Eva Beunza

       
             
   

Categoría: Veterana

       

1

432

Maider Iragui

       

RESULTADOS I TRAIL HIRU-HERRI 2019

Descarga
GENERAL 16 KM
General 16K.pdf
Documento Adobe Acrobat 611.4 KB
Descarga
GENERAL 16 KM FEMENINO
General 16K Fem.pdf
Documento Adobe Acrobat 428.1 KB
Descarga
CATEGORIA Y GÉNERO 16KMS.pdf
Documento Adobe Acrobat 24.7 KB
Descarga
GENERAL 5 KM
General 5K.pdf
Documento Adobe Acrobat 503.4 KB
Descarga
GENERAL 5 KM FEMENINO
General 5K Fem.pdf
Documento Adobe Acrobat 430.5 KB
Descarga
FEDERADOS GÉNERO 16KMS.pdf
Documento Adobe Acrobat 23.4 KB